Я устала от частой смены работы

Марина 15.02.2012

Я бухгалтер, начинала с простого бухгалтера, а через год нашла работу главного. Через год, из-за проблем в семье пришлось уволиться, так как много времени проводила на работе (отчеты, и т. д.)и муж запил. Приняла решение уйти.

Тут всё и началось. Устроилась простым бухгалтером на большое предприятие, категорически меня не восприняла гл.бух.,после 6 месяцев разногласий она предложила написать заявление об уходе, я написала. Дальше устроилась в детсад и история повторилась, не сработались с гл. бух., дальше также - устроилась опять- уже через два месяца мне предложили написать заявление. Наконец-то я нашла работу и всё вроди бы нормально и с начальством и с атмосферой в коллективе, через 1,5 года сменился директор и снова - не прошло и месяца, стала получать замечания. Во всех случаях я много времени проводила на работе и старалась сделать всё, что просят и даже больше, потому что не хотела отказывать начальству, но в итоге всё-равно всё не так. И в каждом коллективе я нарывалась на неприязнь какого-нибудь из коллег. Часто стала слышать даже в глаза замечание, что бегаю с места на место. У меня есть друзья, в коллективах добрые отношения с другими сотрудниками, до сих пор общаюсь с коллегами с прошлых мест работ. Сейчас мне нужно искать работу, а я боюсь. Город маленький и я боюсь снова услышать, что я бегаю с места на место. Появился страх. Пока я дома но мне нужно идти на работу...Я задаю вопрос, почему всё так происходит? Я устала от частой смены работ.