Любит ли она меня?

Санжар 15.02.2012

Дело было около года назад.Мне 15 лет и занимаюсь спортом в 9:00 школу в 3:00 домой (со школы) в 4:00 тренировки и учеба до 11:00 на все про все уходит времени т.е. практически у меня не остается время чтобы проводить с ней время почему я сразу написал мой распорядок т.к. я все это время освободил ради нее чтобы быть с ней подольше но она все время отлынивала что якобы уезжает и не можем встретиться. После чего я улетел в Дубай и привез для нее подарок но она позвонила и сказала что нашла себе другого после 2 недель все это оказалось не правдой что якобы я не хотел с ней встречаться но почему то она рассказала своим подругам обо мне негативное и с тех пор со мной не говорят из одноклассниц, хотя в новый год у нее случилась беда и я ее очень сильно успокаивал по телефону часов 6 разговаривали, я теперь к этому отношусь нейтрально и друзья дали кличку Монах да и я как то согласился но самая суть в том что теперь она все время ходит возле меня не говорит привет или что либо другое и просто сзади где то ходит вообщем преследует или я резко посмотрю на нее и вижу что она смотрит мне прямо в глаза и когда я ей смотрю в глаза у меня я чувствую учащается сердцебиение я сам не понимаю что со мной происходит я думал что это у меня проблема с сердцем просто т.к. у меня в сердце проведены 3 хорды а по нормам должны быть 2 но я в полном замешательстве и надеюсь на мою анонимность и на надежду которую вы можете мне дать. Благодарю!

Овсяник Людмила Михайловна

Первая любовь - прекрасно. Пусть замирает сердце. Влюбленность и симпатия , но до любви долгий путь.

Читайте,  в чем разница между Влюбленность и Любовью  у меня на сайте:

http://psicholog.do.am/publ/dlja_vljublennykh/vljublennost_i_ljubov/3-1-0-45