Ревность и контроль над мужем

Елена 15.02.2012

Здравствуйте меня зовут Елена мне 24 года я замужем второй раз мой брак рушится и за моей ревности к мужу он у меня дальнобойщик когда он в рейсах то все хорошо а как только он приезжает домой то скандалы мои сцены ревности ему надоедает я его начала ревновать к его друзьям ,к роботе . все было бы хорошо ели я не срывалась всю злобу не сына от первого брака приехал ко мне на 10 дней и все эти 10 я на него срывала злобу к мужу муж забрал сына и увез к моим родителям а что мне делать и как мне поступить я не знаю помогите мне решить проблему

Здравствуйте, Елена! А как Вы предполагаете мою помощь Вам в такой ситуации? Да еще в письменном виде? Если Вы сами не остановите себя, то Вас никто не остановит… Агрессивность может принимать различные формы, у Вас она уже перешла все границы и начинает разрушительно воздействовать на самых близких и любимых, и главное, разрушает Вас саму! Неизвестна Ваша личная история жизни: как строились Ваши отношения с первым мужем, что там осталось незавершенным? Может еще раньше – касательно Вашей семьи? Необходимо исследовать. Я готова с Вами встретиться по скайпу и поработать, так как, здесь рекомендациями не обойтись, так как, Вы их сами сможете дать, если понадобится, а вот обнаружить запускающий механизм такого Вашего поведения, который перешел уже через край – необходимо? и чем быстрее обратитесь, тем лучше будет не только для Вас, а также, и для сохранения Вашего второго союза. Обращайтесь. Всего Вам доброго. С уважением, Людмила К.