Мама беременна

марік 15.02.2012

Моя мама беременна.Но она мне пока не говорит.Как спросить или намекнуть что я все знаю?

Думаю, никак. Просто сказать. Ноглавное, чтобы это прозвучало мягко и с пониманием.

Марик, что останавливает тебя узнать у мамы, действительно ли у тебя скоро появится братик или сестра? Ты хотел бы появления нового члена семьи?

Ты действительно можешь узнать у мамы реальную ситуацию. Лучше поговорить на волнующую тебя тему в спокойной обстановке, зная, что  в запасе у каждого из вас есть время на важный разговор, на принятие и понимание ситуации.

Всего тебе доброго!