Как спросить у мамы беременна ли она?

карина 03.07.2012

Я хочу спросить у мамы она ли беремена но я не знаю как мне спросить. я нашла тест и в интернете сайты о беремености. Как мне спросить и как мне быть????????

Овсяник Людмила Михайловна

Потерпите и через пару месяцев увидите все сами. Спрашивать пока не стоит, т.к у мамы могут быть свои секреты.

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Карина! главное НЕ додумывайте ЗА маму и НЕ пытайтесь трактовать его слова и поведения исходя ИЗ того, что сами ЗА неё и додумываете! если Вам это важно и вы переживаете за маму - то прямо и спросите - озвучьте свои чувства, что и Вы беспокоитесь (а что ВАМИ движет?? зачем ВАМ это нужно знать??), спросите как она себя чувствует? что готовы (или НЕ готовы???) принять ребёнка, что готовы помочь ей, если ей это будет необходимо!

главное - для себя- зачем ВАМ это нужно знать? что Вами движет? ведь и маме важно озвучить свои чувства....