проблемы в сексе

Дмитрий 15.02.2012

Здравствуйте мне 32г.проблема в сексе с супругой пропало влечение думаю я зациклился нп просмотре порно ну и конечно же на мастурбации хочу избавиться от этих привычек пагубных как избавиться с чего начать?надежда есть что все наладиться.Бросил курить почти 3 года назат да и не пью сейчас толком начал заниматься спортом пока изменений нет но я внушаю себе что все будет в порядке.Может еще какие методы есть психологические?вроде жена понимает проблему а в другой момент мне кажется что она меня начинает ненавидеть

Может, есть фантазии и желания, о которых Вы не говорите сос своей девушкой. Насколько вы отдаетесь сексу?

Привнесите больше романтики в отношения. не занимайтеьс любовью механично. Создайте атмосферу, тогда и желаение появится.

А еще - играйте вролевые игры.