Измена мужа

Мария 13.02.2012

Здравствуйте. Два года назад мне изменил муж. Несколько раз мне звонила его любовница, рассказывала, что обо мне говорит мой муж, унижала, пыталась меня выбить из колеи( что ей удалось), теперь эти разговоры - самые тяжелые мои воспоминания, я постоянно прокручиваю все в голове. Муж некоторое время не жил с нами( у нас двое детей), может жил с ней, я не знаю, мне очень тяжело теперь жить с ним. Не развелись только из-за детей, да и ехать мне придется в деревню, а дети категорически против, а оставить их тут я не могу и не хочу. Не могу простить, мучаюсь сама и его мучаю. Как жить дальше? Как простить и забыть? Извините за непоследовательность. Спасибо.

Здравствуйте,Мария!

Вы рассказали о том, что вас давно мучает.

Понимаю, что вы самостоятельно все это время искали выход. Но пока остаетесь в тупике.

Вы хотите перемен и внутренних и внешних.Однако самостоятельно трудно восстановиться.

Такая ситуация в жизни подавляет личность и мешает развитию. И детям не уютно в такой семье расти.

Ведь им нужна настоящая мама. С живыми эмоциями и чувствами. Уверенная и понимающая,с оптимизмом и огоньком. И вероятно у вас есть желание быть такой,и вы ищите поддержку  в том как начинать меняться, почувствовать бодрость и оптимизм.

Если вы осознаете, что это действительно вам необходимо.

Находите в ближайшее время  возможности  для  себя и мы начнем сотрудничество для перемен в этом направлении.

С уважением. АА