Любит ли она меня?

Александр 13.02.2012

Здравствуйте психологи! мне нужно узнать любит ли меня моя девушка? Мы с ней в отношениях уже два месяца, но почему то все плохо, я уже начал сомневаться в правдивости ее слов.Проблема вот в чем: она никогда не подходит ко мне первой и не начинает разговаривать пока я не начну. что это?... заранее спасибо..

Журавлева Татьяна Аркадьевна

Здравствуйте, Александр!

Любит ли Вас Ваша девушка, Вы узнаете не от психологов, а от нее самой. Учитесь с ней разговаривать. Если пара не умеет общаться, то быстро распадается. И необязательно сразу начинать выяснять отношения. Попробуйте просто узнать ее получше. А то, что девушка не подходит первой - это может объясняться и тем, что она, например, считает, что это должен делать парень. Вот и ждет инициативы от Вас. Желаю удачи!