Страх не покидает меня

Альбина 13.02.2012

Здравствуйте!!!Меня зовут Альбина, мне 25 лет. Недавно у нас в городе было землятресение,я испытала очень сильный шок, живу на 9 этаже. Прошел месяц, мне снится сон, стою в ванной, мою сына ( 5 лет), и вдруг начал шататься дом, а потом и вовсе стал падать. Проснулась от страха, и до сих пор страх не покидает меня, боюсь одна находиться дома, мне очень страшно, как избавиться от страха, помогите пожалуйста...

Альбина, в Вашей ситуации трудно помочь на расстоянии. Приходите на консультацию, разберемся.