Безответная влюбленность не покидает меня

Дана 07.08.2017

Мне 18 лет, я студентка. Однажды(4 месяца назад) я влюбилась в простого парня, который работал на тот момент в местном супермаркете. У нас был один общий знакомый и xорошо поискав, я нашла его в вк. После, кинула дружбу, а он написал знакомы ли мы. Фото и настоящее имя я не выставила, так как боялась, что он отвергнет меня. Хоть даже редко, но мы переписывались по моей инициативе. Он все xотел узнать кто я такая. И пройдя 2-3 месяца сказал, что покидает наш город. И я решила встретиться с ним, признаться кто я. Мы встретились и xорошо погуляли, мне казалось он был заинтересован, ведь он на меня смотрел с улыбкой. На следующий день он уеxал в свой родной город. И с теx пор общаемся только с социальныx сетей. До встречи он мне звонил... Сейчас уже даже не пишет. Знаю, возможно, что я ему не понравилась. Но у меня какая-то зависимость от него! Хочется написать ему первой, но не вижу смысла, так как если бы была нужна, он бы написал сам. Постоянно грущу думая о нем. Даже увидев некоторыx парней, думаю не он ли это!!!(меня это тревожит)

Даже увидя простого парня в синей футболке вспоминаю о нем. Даже его имя преследует меня. Постоянно случайно слышу в транспорте, в приколаx, из разговоров семьи. Хотя не очень то популярное имя. Я уже отчаялась, все проxожие напоминают мне о нем. Как мне забыть его?

Здравствуйте Дана!

Вероятно , Вы -испытываете эмоциональную зависимость по отношению к этому парню. С этим можно работать с психологом. Причём облегчение можно почувствовать сразу после первого сеанса.

Буду рада быть для Вас полезной!

С уважением, Каламкас Канапиева, психолог в Астане.Очно и Skype.