Я слишком молод?

Роман 12.02.2012

Здравствуте познакомился с девушкой на сайте знакомств, встретились начали проводить с ней время но позже она мне заявила что я слишком молод и никаких серёзных отношений у неё со мной не будет мне 23 года ей 34 года не знаю что и делать я очень её люблю

Яковлева Александра Ивановна

Здравствуйте Роман.

Вот это и пугает, а если бы Вы не спрашивали, а активно ухаживали не смотря на её слова, то могли бы доказать ей, что Ваш паспортный возраст, не имеет ни какого значения.

Подсмотрите поведение у взрослых мужчин и ведите себя так же и женщина подчинится Вашему мужскому настойчивому натиску!

Удачи!