Здравствуйте! Совсем недавно я перестала доверять людям, мне все время кажется что мне все врут и все хотят мне только зла. Это произошло из за предательства дорогих мне людей. Сначала это был мальчик, в которого я влюбилась без памяти...Мы встречались, я делала все что бы быть с ним. А ему было приятнее проводить время с друзьями...в конце концов мы расстались, я очень переживала. Не могла ни есть ни спать. Звонила ему постоянно просила вернуться. Но все без полезно. Через пару недель я узнала всю правду о наших отношениях...На самом деле все то время что мы встречались он мне изменял!! и от него даже девушка забеременела!! Для меня это был очень сильный удар..я полностью ушла в себя и никого к себе не подпускала. Я даже руки на себя наложить хотела!!..Потом, спустя где то пол года все вродибы забылось. Я познакомилась с другим молодым человеком. Мы начали встречаться. Он постоянно говорил, что любит меня больше всех на свете!! У меня к нему были сильные чувства, мне казалось что это навсегда. Все у нас было прекрасно, а потом...Он тоже меня предал. Стал встречаться с моей подругой. При каких то попытках поговорить с ним, он меня просто посылал и не виходил на контакт.
Но и это я все забыла. Сейчас проблема посерьездней. Совсем недавно я познакомилась с парнем. Он сразу вызвал у меня симпатию. Мы стали общаться. Вскором времени мы стали встречаться. Он постоянно писал мне что влюбился в меня, что он хочет быть только со мной, что я очень красивая и он испытывает ко мне искренние и очень сильные чувтва! Но я ему НЕ ВЕРЮ!!! я боюсь..Спустя пару дней мне стала угрожать его бывшая. И я поняла что полезла в незакончанные отношения. Я отступила. Но он до сих пор пишет, звонит, пытается поцеловать при встрече..говорит что не может без меня и сделает все что бы мы были вместе..Сначала у меня была простая симпатия к нему...а теперь...меня опять захлестывают чувтва, у меня сильнее бьется сердце, когда вижу или говорю с ним..Постоянно думаю о нем и хочу увидить..обнять..поцеловать..я не знаю что делать...
Я боюсь!! я начинаю к нему привязываться, боюсь влюбиться в него...Все потому что не верю..мне кажется что он меня хочет просто использовать, отомстить кому то, или просто скучно..Я не верю в искренность его чувств. К тому же меня предали мои друзья. В частности подруга. Она была единственным кому я могла довериться, а сейчас и ее нет. Она предала меня, бросила в самой тяжелой ситуации, и ктому же теперь делает все, что бы я не была счастлива, портит личную жизнь и настраевает против меня всех..говорит гадости и рассказывает самые сокровенные мои секреты...Я полностью потеряла веру в людей. Теперь мне кажется что все вокруг врут и никто не относиться ко мне искренне..я осталась одна...мне даже поделиться не с кем...очень тяжело..Мне очень нужна помощь и поддержка!! надеюсь вы меня поймете и сможите помочь. Заранее спасибо!!!