Хочу разобраться в себе

Алексей 10.02.2012

Добрый день прочитал вашу тему и понял что вы неплохо разбираетесь в женской психологии.Кроме меня у моей жены небыло секса с другим мужчиной.У меня с женой например такая ситуация.Она скромная.Да и я в принципе ревнивый.Но мне хотелось бы привести ее в тему.Открыто я так и не решился предложить ей попробовать МЖМ.Хотя неоднократно подсовывал ей этот сайт.Но она реагировала отрицательно...Хотя часто во время секса чтобы ускорить оргазм я намекал ей типа скажи чтонибудь чтобы я приревновал...и она на ходу придумывала какуюнибудь ситуацию типа "Я встречаюсь с другим мужчиной уже месяц и мы трахаемься" или например "представь что я сосу член другому парню и потом мы занимаемься сексом".Меня это жутко заводило.Она еще всегда удивлялась как быстро я кончал после етого.Но после секса както все становилось на привычное место.Немогу решиться открыто предложить ей МжМ потомучто боюсь негативной реакции и ссоры.Но хочу понять.Хочеться ли ей этого на самом деле.Захочет ли она???....Может просто она также не решаеться открыто намекнуть что ей хотелось бы попробовать другого мужчину.с точки зрения женской психологии.Если я буду уверен что хочеться я готов ей предложить.Но сам не могу сделать первый шаг.я готов на ето но решиться не могу прямо сказать "Дорогая я готов что ьы переспала"боюсь наверное.Вы довольно четко описали психологию моей жены.Но вот у меня неоднократно в голове роилась мысль а вдруг она уже переспала...пока я только фантазирую...этот вариант возможен??Она частенько прячет анкету вконтактах и одноклассниках когда ей пишут мужчины...я неоднократно ревновал...было дело...может я просто запугал ее и теперь когда всерьез хочу она уже не решаеться так открыто фантазировать и делиться...она девушка видная...Хотя буду откровенен на верное открыто предложить меня сдерживает один фактор наверное я собственник...но я боюсь как бы я не пожалел когда она переспит с кем нибудь...ведь кроме меня никто не был в ней.Она была девственницей когда мы начали встречаться...хотя и безумно хочу увидеть это...но вдруг ММЖ и МЖ на который я ее отпущу например окажеться для меня совсем не тем чего ожидал и о чем фантазировал... вдруг оргазм наступит и вся ейфория закончиться...А она уже не только моя в ней был уже другой...ей скорее всего понравиться...так как мы выберем партнера нпонравившегося ей... а я разочаруюсь и ничего не изменить уже...только хуже будет...ведь у меня до етого опыта ММЖ небыло у самого...и не знаю какие эти ощущения***(((возбудить возбуждаюсь а как в реале не знаю...не знаю как быть...может я собственник...жду ответа)И еще что забыл добавить...в чем проблема еще одна...в данный момент я в США и вернусь только через 9 месяцев.но мы переписываемься фантазируем все также в сообщениях она мне присылает свои фото где она сама себя сфоткала обнаженная...яя начинаю опять намекать на эту тему невзначай...возбуждаюсь представляя ее с другими раскрепощенную пока я тут...но опять же побаиваюсь...я вдруг ща решусь и скажу свобода...а приехав через 9 месяцев...малоли что...она допустим согласиться...будет трахаться изредка...вдруг уйдет ...9 месяцев еще долго...я ведь не сомгу даже хоть примерно иметь точную информацию с кем и сколько...что посоветуете в данной ситуации вернуться и тогда уже будучи рядом предложить открыто и посмотреть куда приведет все это...хотя в данный момент мне легче сказать ей все открыто так как я далеко и не могу вживую взглянуть в глаза ...по скайпу или в сообщении написать легче...ну вообщем я в растерянности...интересно ваше мнение...с уважением Danieldefo)

Думаю ,Вы можете делиться своими мечтами и фантазиями. Точно так же важно  с уважением относиться к фантазиям и желаниям своей любимой. Главное: если что-то неприятно партнеру, лучше от этого отказаться - удовольствия оно все равно не принесет. Вашей даме вполне может понравиться такой эксперимент. Но будьте готовы к любой реакции: это может напугать, удивить или, наоборот, заинтересовать ее. Главное -  не давить, позводить ей самой решить. Просто скажите, что вам было бы интересно это попробовать, но Вы хотите узнать ее мнение. То есть, советуйтесь с ней, а не требуйте.

А свои желания лучше не замалчивать. Доверие, доверие и еще раз доверие.

Все Ваши опасения вполне обоснованы. Я не знаю способа уговорить жену на ММЖ, с гарантией что она не уйдёт к другому.Рисковать или нет - это только Вы можете решать и выбирать. Могу даже предположить, что такой эксперимент вполне может подтолкнуть её к уходу.

Однако, Вы можете поисследовать с психологом другой вопрос: а зачем Вам нужен другой мужчина в постели? За этим может быть какая-то глубокая подсознательная потребность. И если осознать её, то может оказаться, что удовлетворить эту потребность можно  не только сексом, а каким-нибудь другим, более безопасным и социально приемлемым способом.