Панические атаки

Наташа 10.02.2012

Здравствуйте уважаемые психиатры, психотерапевты. Меня зовут Наташа мне 27 лет я замужем, и я очень хочу жить в здравом уме. Я приехала с России живу в Ялте по виду на жительства. 4 года как болею паническим атаками, а сейчас еще и навязчивые мысли появились. Обращалась в больницу по прописке просила, чтобы направили к психиатру, но мне отказали, сказали, что нужно сдать кровь, мочу, ЭКГ, УЗИ щитовидной железы. Выписали, анапрелин, я выпила одну таблетку и у меня появилось головокружение, и сдавливание в голове больше не пью, меня направили к неврологу. Подскажите с чего начать лечение куда пойти.Большое спасибо за ответ.

Здравствуйте,Наташа.Сдайте все анализы,пройдите тех врачей ,о которых Вам говорят.Если ничего не найдут-причины психологического свойства.Тогда,по быстрому снятию симптомов можно обратиться к гипнологу.А,если симптомы появятся,необходим будет курс психотерапии у психолога-психотерапевта,так как это может быть связано с хронической внутренней тревогой,накоплением агрессии и сложностью взаимодействия с окружающими людьми.Здоровья Вам!