Как изменить ситуацию?

Елена 10.02.2012

Добрый день!!меня зовут Елена, мне 23 года, я работаю сектретарем в одной фирме!я пришла сюда 4 месяца назад, первые два месяца все было хорошо, нопотом я почувствовала негатив со стороны, заместителя главного директора, это женщина примерно 30-35 лет!, она сидит рядом со мной, и я пям чувствую ее негатив!это отражается на моем настроение на работе, она перестала давать мне какие-то различные задания, передает другой сотрднице, практически не разговаривает даже не здоровается иногда!!!я не знаю как быть!наш генеральный директор оченьхороший человек и прекрастно коо мне относиться, и всякий раз когда он разговаривает со мной она после этого смотрит на меня как на врага народа, и сотрудники мне говорили что директор со мной разговаривает боллее нежно и мягко!!может это ревность с ее сторон, подскажите пожалуйста и помогите разобраться в данной ситуации!!!

заранеее спасибо!

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Елена! давайте разберем, что происходит:

я почувствовала негатив со стороны, заместителя главного директора, это женщина примерно 30-35 лет!, она сидит рядом со мной, и я пям чувствую ее негатив

НЕ надо додумывать и считывать чувства и мысли других людей - ВЫ умеете читать ЕЁ мысли? ведь ВЫ сами трактуете ИХ как ВЫ видите - НО - это лишь ТО, что есть ВАС в голове - а НЕ ТО, что есть НА самом деле! и соответственно - исходя ИЗ свой восприятии ситуации ВЫ сами начинаете себя иначе вести! сами додумали ЗА неё, считали, сделали выводы и ведь и ВЫ изменились - и ВЫ себя уже на основании своих выводов ведете себя иначе!

а чувствуете ВЫ лишь ТО, что ХОТИТЕ ВИДЕТЬ И ЧУВСТВОВАТЬ! ВАШИ чувства зависят ОТ ВАС  - НО НЕ ОТ неё!!!

это отражается на моем настроение на работе, она перестала давать мне какие-то различные задания, передает другой сотрднице, практически не разговаривает даже не здоровается иногда

видите - НА работе отражается ВАШЕ восприятие ЕЁ чувств! а ВЫ сами здороваетесь с ней? спрашиваете у неё что-то? общаетесь?

всегда ищите свой вклад - так как только его ВЫ и можете изменить!

он разговаривает со мной она после этого смотрит на меня как на врага народа

опять - сами дотрактовали ЕЁ чувства и взгляды - это лишь ТО, что видите ВЫ!!! нужно научиться отделять ТО, что ВАМ кажется ОТ того, что есть НА самом деле!!!

Елена, если Вы действительно решитесь разобраться в том, что происходит - можете смело обращаться ко мне - звоните - буду рада Вам помочь!