Любовные отношение в подростковом возрасте

Мария 09.02.2012

Год назад моя сестра познакомила меня с парнем,

но я только видела его фотографие.Мы общались по интернету.Время от времени у меня появились к нему чувства и они были очень крепкими я сильно в него влюбилась через год он просил стать его девушкой я конечно согласилась но однажды я зашла в его сайт и там один парень в блог написал моему парню что его девушка некая Динара говорить ему привет.Что мне сделать забыть его или забыть то что я узнала?

Журавлева Татьяна Аркадьевна

Здравствуй, Мария!

Лучше всего рассказать о своих сомнениях ему самому. Спросить, что бы это значило. Научишься напрямую обсуждать отношения с партнером, а не руководствоваться слухами и случайными сведениями. Желаю удачи!