Помогите разобраться. Что происходит?

Мася 29.03.2010

Здраствуйте. Если кратко то: мне нравится один парень в течении очень длительного времени, я призналась ему в том что он мне нравится, зделала это по интеренету (по другому никак не выходило). Он сказал что не в обиде за то что я так зделала. Но на вопрос, будем ли мы общатся дальше, он не дал ответ. Как это понимать? Может ему нужно время? Помогите. Зарание спасибо.

Здравствуйте, Мася!

Вы пишите, что парень Вам не дал ответа. Но был ли в Вашем послании сформулирован тот вопрос, на который Вы ждете ответ. Были ли с Вашей стороны конкретные предложения общаться? Если были, можно сказать ему о том, что Вы не получили ответа на свое предложение, и хотели бы это узнать, с чем связано его молчание.  А если эти вопросы не были четко сформулированы, их важно всё же задать. Желаю всего наилучшего! Татьяна.

Здравствуйте, Мася! Вы молодцы, что набрались смелости сказать понравившемуся парню, что он вам нравится! А то так в неведении и осталось бы... Другой вопрос - КАК? Ведь вы же с ним не общались, а только предъявили себя и свое чувство к нему! Открылись на чувственно-эмоциональном уровне, на что он вам и ответил, как мне думается разочарованно, так как сам не знает вас и как себя с вами вести?! Так как это поведенческий уровень и предполагает какие - то поведенческие реакции. А он по-всей видимости к этому не готов, пока...или не знает как? Поэтому, если он откликнулся на ваше признание, то откликнется и на ваше предложение или отклонит, но в любом случае для вас ситуация - проясниться!!! Предложите ему просто встретиться, чтобы познакомиться и поговорить, можно прогуляться или куда-то сходить, где не так людно,и, тогда для вас обоих - это станет более, чем достаточно, чтобы определиться в дальнейшем отношении к друг другу! Желаю вам удачи и такой же смелости! Всего вам доброго! С уважением Людмила К.

Главное, что вы высказали своё желание. Важно для начала предложить просто свободные отношения - хорошее знакомство, чтобы не пугать человека обязанностями, своими планами на него. Предложить провести время вместе.