Как начать доверять?

Тимур 08.02.2012

Мне 22,а девушке 17.я полюбил её.но на тот момент она не могла забыть своего бывшего и поддерживала общение с ним.тем самым меня обманывала.также она общалась со многими другими парнями.на этот момент мы уже встречались.и она говорила что любит меня.я пытался простить.прошел год.она говорит что осознала свою вину.но,о том что она на стороне общалась с другими и с бывшим я узнал сам.сейчас мне тяжело всё скрывать,злость.я с ней,потому что люблю,но простить никак не могу.и недоверие не проходит.как мне простить,начать доверять?и нужно ли?

Яковлева Александра Ивановна

Не нужно, Тимур. Девушки, как известно разные. И эта девушка именно такая и любовь у Вас к ней соответственная.

Думаю, Вам, необходимо уже узнать, одну истину - СКОЛЬКО ЛЮДЕЙ СТОЛЬКО И МНЕНИЙ! Так вот в том, числе и мнений - О ЛЮБВИ.

Вы считаете, что у Вас к этой девушке - ЛЮБОВЬ, а я считаю, что РЕФЛЕКС. То есть Вы просто, ненавидите и обожаете свою девушку, за ту боль за тот внутренний взрыв, который в народе называется – СТРАСТЬЮ, но не любовью.

А у страсть, как известно, проходит быстро!

Поэтому ничего не делайте, просто живите и постарайтесь по больше наслаждаться не только от разжигания страстей.

Удачи.