Я боюсь людей

Владимир 08.02.2012

Здраствуйте!

Я столкнулся с такой проблемой как блашинг,начилось ето два года назад и по ето время,ето все из за того что,там где я учился дети шутили не очень хорошимы шутками не обращая на то что меня ето бесит! у меня есть к вам такие вопросы,что мне делать и как дальше жить?как ето появилось я бросил учебу у меня нет друзей на работу не хожу почти ети два года сижу только дома есче появились фобии,боюсь людей и общатся с ними,когда мне задают вопрос а у меня есть волнения я могу забыть как и меня зовут,есче комплексов появилось много,стал очень нервным и можно сказать злым,если на меня скоса глянуть или за спеной говорят или смотрят на меня и смеються так у меня сразу есть большое желания убить етого человека,прям подойти и поотрезать головы им!Родители говорят что ето так оно и есть все краснеют,и я вот немогу понять что с ними,все ето замечают а они нет,вот зделаюсь красным стою перед родителями и говорю почти из слезами,Ну что,все так краснеют?а когда они видят что ето не так и отвечают,Ну и что покраснел чуть оно и пройдет,!после етого хочется убить себя,но пока не решаюсь на ето! если я и уйду из жизни я туда заберу все кого я считаю виновным в етом,всех кто мне так жизнь испортил!мне нужна ваша помощь,Что мне делать дальше?

Очень буду ждать вашего ответа!и есче можна маленький вопрос,хотите я как нибуть вам покажу свои картинкы которые я нарисовал а вы мне если сможите скажите что то про меня или про рисункы!

Здравствуйте,Владимир!

Вам необходимы работающие ,здоровые знания о себе,и социуме.

Устойчивая самооценка. Чувство границ собственной личности.

Безусловно есть психологические причины которые провоцируют блашинг.

Здесь нужна тактичная и тонкая работа с психологом и ваше состояние и реакция которая вас мучает начнет меняться. И вы сможете общаться с людьми дружелюбно. Конечно и ваши усилия и время и средства тоже потребуются чтобы эти перемены начинались.

С уважением.