Парень общается с бывшей

Елена 07.02.2012

Здравствуйте!Меня зовут Лена. Мне 21 год. Хотелось бы поделиться своей проблемой. Мы встречаемся с парнем полгода. Он на пять лет старше меня. Встречаться начали сразу же, как он расстался со своей девушкой. Меня беспокоили постоянно звонки с ее стороны. Однажды я взяла трубку, она сказала, что он хочет вернуть все обратно и еще много неприятных вещей, я ей не поверила, так как он говорил, что любит только меня, а она лишь хочет вернуть его и сделает все. Тем временем он часто пил, ему звонили другие девушки при мне. Он всегда находил себе оправдание. Первые пять месяцев у нас не было близости. Мы постоянно ссорились по пустякам. А она все также продолжала ему звонить. Однажды он пропал на неделю. Потом просил прощения и я простила. После очередной ссоре он объявил о разрыве отношений. Мы не общались пару недель. Я звонила, но он не брал трубку и не реагировал на мои сообщения. Потом он сам был инициатором примирения. В дальнейшем признался, что общался с ней и у них была близость. Но он очень сильно об этом жалеет, так как с этим человеком у него ничего не будет. Я винила себя в том, что отказывала ему в близости, получается он таким образом решил проблему. Сейчас все нормально. Звонков больше нет. Но надолго ли это? Как мне быть уверенной, что он с ней больше не будет общаться? Он говорит мне, что любит, я верю в его. Но доверия к нему нету, совершенно. Как знать, что это не затишье перед очередной бурей?

Яковлева Александра Ивановна

«Как знать»?

Предполагать!

Елена, Вы можете и дальше жить с этим мужчиной, как на вулкане - плюхаясь в очередную лужу, после вершины страсти. А можете послать его ....... сами знаете куда.

Вот в случае не способности самостоятельно прекратить встречаться с этим Дон Жуаном или Ловеласом, относите его, к какому угодно типу, но явно, не потенциальному мужу, обратитесь за очной платной консультацией к психологу и Вам, обязательно помогут.

Удачи.