Мой парень общается с бывшей девушкой

Виктория 27.02.2013

Здравствуйте! Хочу спросить у Вас совета...Мой молодой человек общается со своей бывшей девушкой.Он ходил к ней на День Рождения,они созваниваются,встречаются в компании.Общение,казалось бы, дружеское.Но меня это беспокоит потому,что об этом я узнала случайно,не от него.Он же молчит об этом.А я не поднимаю этот вопрос.Как быть?Может я драматизирую?

Виктория, я думаю, не стоит тратить нервы по поводу их общения, важно, чтобы парню было хорошо рядом с вами. Ведь каждый имеет право выбирать себе подходящего партнера, вот и сделайте так, чтобы ему было лучше рядом с вами, чем с его бывшей. Чем раньше вы научитесь развивать ВАШИ отношения, а не комплексовать по поводу отношений ваших мужчин с другими женщинами, тем более успешны вы будете в этих отношениях. С уважением. Юлия