Как построить новые отношения?

Асель 28.03.2010

Добрый день, я встретила человека который читает мои мысли и всегда меня понимает. Но у нас конфликты, по моей причине. Я пережила гражданский брак и предательство, там было избивание и много плохого. Затем встречалась с одним мужчиной, но он меня тоже предал и это было довольно жестокое предательство.

Теперь я встречаюсь с ним, я ему не верю, всегда подозреваю в чем то, обижаюсь на ровном месте и причиняю ему боль, теперь он хочет от меня уйти. но самое обидное то что он этого не заслуживает, он не из тех кто врет, я сама в это верю, но на подсознательном уровне всегда кажется что он предаст. Я не хочу с ним расставаться, но в тоже время не хочу усложнять его жизнь.

Я не знаю что является причиной такого поведения. Может быть это проблемы с детства, я в полне преуспеваю во всем, но я не уверена в себе, мне всегда кажется что меня не достаточно любят и мне нужно знать об этом всегда.

Я хочу пройти курс, но я нахожусь в другом городе.Возможно ли это по телефону или по переписке.

заранее благодарна.

Асель

Здравствуйте, Асель!

Вам, действительно, нужна психологическая помощь, чтобы проработать прежний опыт отношений и отделять его от нынешних. По телефону или переписке работа будет не столь эффективной, чем при личном контакте. Что Вас останавливает от очного обращения, ведь в Кустанае тоже есть специалисты? Важно это понять. Ведь тот же механизм в отношениях, в контакте, у Вас и с этим мужчиной. Желаю разобраться в себе и начать строить желаемые отношения с мужчинами! Татьяна.