Как построить новые отношения?

Елена 20.02.2013

Здравствуйте, мне 14 лет, и я нуждаюсь в вашем совете . я в 12 лет в первые влюбилась и целых 3 месяца я была очень счастлива,ведь перед тем как я начала с ним встречаться я можно сказать добивалась его где-то 6 месяцев . но спустя 3 месяца наших отношений он меня бросил ,причиной послужили его родители ,им я очень не нравилась они сделали все чтоб он меня бросил. я очень сильно переживала после нашего расставания ,почти 2 года я пыталась его вернуть ,но все безрезультатно . Меня даже посещали мысли о самоубийстве ,но я жила ради родителей ведь они очень меня любят .

Отношения с мамой у меня прекрасные я ей полностью доверяю ,я ей говорила об этой истории и она меня поняла ,дала мне знаменитый совет всех мам и подруг . и больше я никогда к ней с этим вопрос не подходила тюк думала что не зачем .

но проблема моя в том что после этого парня , его звали Максим, я парнем вообще не доверяю у меня были после него отношения ,но все они не длились больше 2 недель. я просто боюсь влюбится , и не знаю что мне делать теперь. если вам не сложно ,дайте мне пожалуйста какой - нибудь совет.

УВажаемая Елена. К сожалению в нашей жизни всегда есть спады и подъемы: мы влюбляемся, радуемся нашей любви, потом она может закончится и человека нужно внутри как бы отпустить. ..Но всегда нужно помнить то хорошее, что было в отношениях. Ведь даже те две недели, что ВЫ встречались, дали ВАм много положительных эмоций. Старайтесь помнить только хорошее. Например, представьте, Вы едите на каникулы куда-нибудь отдыхать, и половину этого времени стоит плохая погода. Но когда ВЫ возвращаетесь Вы же думаете о том, что было хорошего в этих каникулах и не думаете о плохой погоде. Так и в отношениях. Нужно ценить и помнить положительные моменты.

Удачи ВАм и новой любви!