Как построить новые отношения с бывшим парнем?

Екатерина 29.03.2018

Добрый день.мне 19 лет,живу с родителями,учусь на лингвиста.со школы влюблена в парня, с которым были отношения, но после армии они сошли на нет. Теперь видимся периодически,(общение,прогулки,секс), но это ни к чему не обязывает.я чувствую,что у него есть во мне потребность.вижу в нем потенциал,хочу совместного будущего. Не знаю, как для этого нужно себя поставить, как нужно себя вести.

Летучий Игорь Анатольевич

Екатерина, здравствуйте. Вы сделайте анализ отношений и найдите причину, почему парень стал "бывшим", когда будет найдена причина, тогда надо изменить модель поведения. Важно понять на сколько у парня серьезные намерения, так как от этого многое зависит. К сожалению нет "одного волшебного рецепта", как грамотно выстроить отношения, для этого нужен анализ, после чего уже определиться надо с той тактикой поведения, которая лично Вам принесет положительный результат. От всей души, желаю Вам - Успехов и всего самого наилучшего!!!

Психолог онлайн - эффективное консультирование,терапия по скайп(Skype)