Как уговорить маму открыть сайт?

Юлия 06.02.2012

Я уже есть вконтакте но родители об этом не знают и я пытаюсь это скрыть.Один раз брат узнал и он меня удалил,но мне очень хотелось и я зарегестрировалась вновь.У меня на компьютере стоит ограничение сайтов и поэтому я немогу зайти с компьютера и всегда захожу с телефона,из-за этого я немогу поставить фотографию и сделать еще много функций.Я пыталась уговорить маму но безрезультатно:мама не разрешает и говорит что зарегестрируюсь в 16 лет.До этого еще 4 года а это долго...Что мне делать?Как уговорить маму открыть сайт?

С уважением,Юлия.

Овсяник Людмила Михайловна

Юля, возможно, Ваша мама считает,  что к 16 годам, Вы уже станете взрослой и ответственной.

Но  взрослость доказывается  делами. Если Вы дома на положении великовозрастного дитяти, то понятно, почему мама недоверяет - ребенок, не способный приготовить обед на семью (не говорю о приготовлении яичницы лично для себя), провести дома уборку  и т.п.

Докажите себе и маме что Вы - ответственный человек и она увидит в Вас взрослую дочь и станет доверять Вам.