Здравствуйте!Меня зовут Карина, мне 22 года а моему парню 24!Его зовут Антон!Нам очень трудно далось что мы стали жить вместе!Его родители были против!Его мама очень боится его потерять!Так как она считает что он ещё не готов оторваться от семейного очага!Но у нас это получилось!Все пытались найти что ни будь плохое во мне!Я старалась понимать его, ведь он находился не в простой ситуации!Мы наладили отношения с его родителями!Вот вроде всё хорошо!И можно было бы узаконить наши отношения, ведь мы живём вместе уже 2 года!
Я не знаю как себя вести так что бы Антон решился на свадьбу!Ведь я этого очень хочу!А он постоянно откладывает!Я чувствую что у него какая то боязнь!Подскажите пожалуйста как я могу ему помочь или как мне себя вести в такой ситуации!