Внучка дерется со взрослыми

любовь 06.02.2012

Внучке 4 года бросается на взрослых с кулаками Мама /дает сдачи/ бьет по рукам Ни к чему хорошему эти потасовки не приводят Как исправить ситуацию как отучить ребенка пинать взрослых кричать перебивать во время разговора кстати с детьми она играет нормально

Яковлева Александра Ивановна

Новое воспитание. Без слез и конфликтов Харви Карп

Как говорить, чтобы дети слушали, и как слушать, чтобы дети говорили

Это те книги, Любовь, которые Вы можете прочесть или посоветовать маме внучки.

Удачи и здоровья Вам.