Он уехал далеко и не звонит

таня 05.02.2012

Я,Таня живу в г.Черновцы мне очень плохо...

Он уехал далеко и не звонит уже как месяц.мне нечего не хочется,жизнь полное дерьмо.а мне с каждым днем все хуже и хуже.мне 22 года а с парнями у меня напряг.почему?

Путь
психолога
Где психологу брать
клиентов в 2026 году
👉 Путь Психолога Телеграм
👉 Путь Психолога ВКонтакте

Здравствуйте, Таня. Важно определить, почему Вы так зависимы от отношения окружающих. Если Вы занимаете такую позицию, люди начинают ею пользоваться.С парнями напряг если не знаете чего хотите, боитесь и поэтому принимаете то, что есть.А то, что человек не звонит может иметь массу причин: начинаю от того, что нет возможности или сильно занят и заканчивая тем, что он просто такой человек. Будьте с тем, с кем Вам хорошо. Чем больше гоняетесь, тем больше будут избегать.Не обязательно к вам так относятся из-за того, чтобы причинить боль. У каждого ведь свое восприятие жизни и свое понимание отношений. А если и правда умышленно делают больно - стот подумать, почему Вы попались на этот крючек и не уходите.

Нужно посвятить сейчас время себе. Сделайте себе что-нибудь приятное. Общайтесь с положительными людьми.

Разберитесь, какого отношения Вы к себе хотите. В первую очередь, со стороны мужчины. Что хотите от него получать. Что готовы давать сами. Что для Вас неприятно, неприемлемо.