Он уехал далеко и не звонит

таня 05.02.2012

Я,Таня живу в г.Черновцы мне очень плохо...

Он уехал далеко и не звонит уже как месяц.мне нечего не хочется,жизнь полное дерьмо.а мне с каждым днем все хуже и хуже.мне 22 года а с парнями у меня напряг.почему?

Здравствуйте, Таня. Важно определить, почему Вы так зависимы от отношения окружающих. Если Вы занимаете такую позицию, люди начинают ею пользоваться.С парнями напряг если не знаете чего хотите, боитесь и поэтому принимаете то, что есть.А то, что человек не звонит может иметь массу причин: начинаю от того, что нет возможности или сильно занят и заканчивая тем, что он просто такой человек. Будьте с тем, с кем Вам хорошо. Чем больше гоняетесь, тем больше будут избегать.Не обязательно к вам так относятся из-за того, чтобы причинить боль. У каждого ведь свое восприятие жизни и свое понимание отношений. А если и правда умышленно делают больно - стот подумать, почему Вы попались на этот крючек и не уходите.

Нужно посвятить сейчас время себе. Сделайте себе что-нибудь приятное. Общайтесь с положительными людьми.

Разберитесь, какого отношения Вы к себе хотите. В первую очередь, со стороны мужчины. Что хотите от него получать. Что готовы давать сами. Что для Вас неприятно, неприемлемо.