Верить ли мужу?

Лилия 04.02.2012

Здравствуйте!В браке 3,5 года.Мужу 31 год,мне 24 года в декрете с ребенком.Муж работает в частном такси,пол года назад произошла такая ситуация..До меня дошли сплетни что наша соседка распускает слухи что ей мой муж предлагал поехать на шашлыки,так же их видели вместе в магазине,и видели в машине.(информация достоверная т.к. их видело много людей)Муж все отрицает говорит что ничего ей не предлагал и возил её только по заказу.Ходила даже к гадалке по этому вопросу.Муж позвал эту девушку выяснить отношения она так же от всего открещивается.Меня пол года мучает уже эта ситуация в голове крутятся разные картинки произошедшего,постоянно ругаемся с мужем.Он говорит что я очень ревнивая и что у меня мания.Незнаю кому и чему верить,неохото быть обманутой.Такое ощущение что они смеются за моей спиной,постоянно плачу представляю их вместе,муж сначала успокаивает меня и говорит что ничего не было что все это сплетни потом начинает злиться и говорит что если нет доверия не зачем тогда жить вместе!Извините за сбивчивость в словах,помогите пожалуйста!м

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Лилия! давайте разберем, что происходит:

(информация достоверная т.к. их видело много людей)Муж все отрицает говорит что ничего ей не предлагал и возил её только по заказу.Ходила даже к гадалке по этому вопросу.Муж позвал эту девушку выяснить отношения она так же от всего открещивается.

ДА их могли видеть когда ОН возил её - НО - разве если ОН возит женщин (и вряд ли одну соседку из женщин), то это значит, что ОН со всеми спит! здесь вопрос НЕУВЕРЕННОСТИ - только НЕ в нем - а ВАС в самой себе! в своих чувствах! ВЫ НЕ доверяете мужу - тем самым обесценивая ЕГО чувства и его самого и веря ЛИШЬ в то, что сами себе придумали - а куда приведет это неверие? лишь к тому, что ВАШИ страхи окажутся реальностью - ведь МУЖ НЕ может ВАМ доказать что ничего НЕ было, ОН НЕ может изменить ВАШИ чувства и мысли! они принадлежат ВАМ! а за что ему оправдываться, если НИЧЕГО НЕ было? что ОН чувствует?

зачем Вам это?

а при чем тут гадалка? ждете, что ВАМ скажут, что это правда и уличить мужа ВО лжи, чтобы почувствовать себя обманутой -в итоге ВЫ к этому и придете - так как доказывать ВАМ, что ОН ВАМ НЕ изменяет он просто НЕ сможет - ведь бороться против ТОГО, что придумали ВЫ - можете только ВЫ!

Меня пол года мучает уже эта ситуация в голове крутятся разные картинки произошедшего,постоянно ругаемся с мужем.Он говорит что я очень ревнивая и что у меня мания.Незнаю кому и чему верить,неохото быть обманутой.Такое ощущение что они смеются за моей спиной,постоянно плачу представляю их вместе,муж сначала успокаивает меня и говорит что ничего не было что все это сплетни потом начинает злиться и говорит что если нет доверия не зачем тогда жить вместе!

и в итоге - ВЫ уже полгода крутитесь вокруг ТОГО, что сами себе придумали, обвиняете мужа,а  ОН НЕ может изменить ВАШИХ чувств, так как ЗА них НЕ отвечает, отсюда и ситуаця недоверия в семье, обесценивание вообще чувств мужчины и доверия уже ЕГО К ВАМ! это ВАМ кажется, что все смеются у Вас за спиной - а то, что кажется - это НЕ ТО, что есть НА самом деле - эти лишь ТО, что ВЫ сами видите - а разве ВЫ САМИ СЕБЯ НЕ обманываете??? и к чему это все приводит - к скандалам с мужем? ведь ОН-то ничего НЕ может изменить!!! Вам нужно самой поработать над собой, над своими границами, над уверенностью в самой себе!!!

Лилия, если Вы действительно решитесь разобраться в том, что происходит - можете смело обращаться ко мне - звоните - буду рада Вам помочь!