Агрессия сына

карина 02.02.2012

Карина.52 года.Инженер.

Сыну 21 год.Агрессивен.Старается как можно больней упрекнуть,обозвать,затравить морально.Успокаивается только, когда добьётся состояния крайнего отчаяния (моего,естественно). Ненавидит людей.Крайне эгоистичен,равнодушен к боли всех родных. Больше всего ненавидит мать,не скрывая этого.Я-сосуд для слива агрессии. И только.Ни слова, ни уговоры, ни доводы... Так поступал его отец, без которого он рос с 2 лет...Отличник, отлично успевающий студент.

Его ненависть ощущаю ежеминутно. Если это не псих.заболевание, может лучше ему станет, если я уйду из жизни каким-то похожим на естественную смерть способом?

Смерть это вы преувеличили, конечно. Не стоит даже ради сына умирать. Живите полной жизнью, но отдельно. Как говорят, чем дальше, тем любимей. Но отделяется пусть сын, например, в общежитее студенческое.