Что со мной происходит?

ВЕРА 02.02.2012

Здравствуйте!Мне 40 лет.Я руководитель салона красоты.В декабре у меня был отек Квинке.Хотя я не аллергик.Сейчас мне говорят,что у меня вегето-сосудистая дистания.Знаю что аллергия это фобии.ВСД-причины надо искать чуть ли не в детстве.Сейчас состояние....Поможете понять,что со мной?!

Здравствуйте, Вера.

Отек Квинке мог быть спровоцирован чем-то, с чем Вы раньше не сталкивались в жизни, что-то экзотическое, например, могли съесть или понюхать, или нанести на кожу...

Если до 40 лет ничего подобного не было, а теперь началось - возможно, было перенапряжение и стрессы, организм ослабел и не может справляться с повышенными нагрузками...

40 лет - это кризис середины жизни. Как Вы справляетесь с этим, нравится ли Вам Ваше отражение в зеркале? Особенно учитывая Вашу работу - делать людей красивыми...

Есть такие направления в психологии, которые позволяют работать с телесными заболеваниями и симптомами. Вот буквально  на прошлой неделе я была на семинаре, где мы подробно разбирали работу с симптомами.

Конечно, разбираться нужно очно.

Приходите на консультацию - будем разбираться и с детством, и с состоянием, и с симптомами.

Буду рада помочь.

С уважением, Елена Вокуленко.