Страх перед врачами

Нариман 01.02.2012

У меня на протяжении пол года страх перед врачами, при их виде у меня учащаеться пульс и подымаеться артериальное давление. А ранее у меня всё было нормально.

Здравствуйте, Нариман!

При крайней скудости информации о Вашей проблеме трудно сказать что-то определённое. Единственное, что я знаю точно - ничего не возникает в нашей психике просто так, случайно. Ваш страх перед врачами неслучаен, и его причины нужно искать, они есть. Всего наилучшего, Елена.