Может природа ошиблась, когда давала мне жизнь?

Ася 31.01.2012

моя жизнь не складывается, день за днем я понимаю,что все стало еще хуже( мое состояние). Не помогает ничего. Ничего не в радость. Перед сном вместо того чтоб мечтать я думаю о суициде,думаю о том,чтоб жизнь скорей прошла и не бесила меня. Я никого не люблю,я не хочу свою семью, не хочу карьеру, мне ничего не нужно. Я хочу просто быть. Никем. Может природа ошиблась когда давала мне жизнь? Я знаю,что в мире полно людей которые готовы уцепиться за последний шанс, а я устала...

Милая Ася! Природа никогда не ошибается, она показывает нам, если мы движемся не в том направлении. Почему-то Вы ищете помощи в чем-то или ком-то? Когда человек надеятся на кого-то и себя не принимает в счет или живет против себя или же ничего не делает, тогда и возникает состояние со знаком минус.  Может попробовать отношение к жизни  изменить? и начать хоть что-то делать? Рекомендую поискать в инете статьи на тему "Позитивное мышление".

Очень замечательное Ваше желание просто быть! На самом деле это очень замечательное желание! Потому что некоторые люди тратять свою жизнь, чтобы построить карьеру, создать свою семью, быть хорошей женой и  мамой, а про себя забывают...играют в игры... Вы без прекрас - не играете в эти игры... Хотя быть может отрицая, что Вам что-то нужно, считаете на самом деле что Вам нужно очень многое и нет веры в то, что этого можете достичь? Потому как человек, ум которого не привязан к каким-либо желаниям - живет для себя и наслаждается каждым мгновением, собой!!  А Вам просто нужно поверить в свои сили и делать то, что Вам нравится. Или для начала просто начать хоть что-то делать.  Перед Вами два пути: 1 лежать и мечтать о том, чтоб жизнь быстрее прошла или 2 начать жить по настоящему, заполнить жизнь положительной деятельностью. Выбор за Вами! Желаю сделать верный, быть может это и есть последний шанс.

Удачи!