Есть психолог на турецком языке?

Милана (25 лет) 26.09.2026

Лудомания у партнера ищу психолога гоуорящим на турецком языке

Милана, добрый день! Я понял, так что, Вы ищете психолога для партнёра, который сам не может или может быть, не хочет искать себе психолога в Турции. В данном случае даже если вы найдёте и будете принудительно навязывать помощь, проблема не разрешится и, скорее всего эта ситуация будет повторяться вновь. Лудомания - это зависимость, от которой действительно нужно лечение, но лечение осознанное и добровольное, и принято решение должно быть самим лудоманом. В этом случае задайте вопрос самой себе, как вы оказались в этой ситуации и какова ваша роль? Я работаю с созависимыми отношениями, предлагаю Вам обратить внимание на саму себя, попробовать сориентироваться в том, что происходит в данный момент именно с Вами, Милана.

С уважением, Герасимов Николай, психолог.

Путь
психолога
Как психологу привлекать
клиентов с удовольствием
От автора сайта «Все Психологи»