Что делать с парнем?

Аня 30.01.2012

Мне нравиться парень.Но он меня ненавидит.Не хочет общаться,и т.п

И вдобавок у него есть девушка...

Что делать?

Здравствуйте, Аня! Иногда, когда очень чего-то сильно хочешь, но не можешь этим обладать, начинаешь злиться, негодовать, и во что бы то ни стало овладеть этим, а когда это касается живого человека, т.е., отношений, то появляется зависть к тому, кто этим обладает, и тогда «Чем же я хуже?», отсутствие границ и натиск к объекту обладания, что у него, в своей ответной реакции, кроме ненависти ничего не возникает. «Сила действия, равна силе противодействия». Что делать? Внешне – стать спокойной в своих проявлениях к нему, и даже безразличной, и это состояние перенести в свои ощущения и свой внутренний мир – это сделать не легко, но зато, когда Вы отпустите данную ситуацию и он почувствует, что Вы действительно отстали от него, - ему  станет чего-то не хватать, то есть Вас, так как, ненависть сильное чувство – у которого есть другая полярность – любовь, поэтому, здесь важно действительно отойти подальше, но оставаться в поле его видимости! Что при этом необходимо делать Вам? Выглядеть сногсшибательно, быть в хорошем расположении духа, общаться с противоположным полом и с удовольствием, если будет возможность, то в их компании друзей, и тогда, по истечении времени, Вы сами все станет видеть как на ладони – если это Ваш партнер – то Вы сблизитесь, а если не Ваш, то сами осознаете это, с учетом того, что свое внимание и любовь – Вы дарите, в первую очередь себе, то обязательно встретите достойного парня который станет отвечать всем Вашим истинным потребностям!!! Может Вам сложно поверить в следующее выражение, но если бы Вы знали как это работает: «Отпустите ситуацию… Ваше вернется, а чужое – зачем за него цепляться?!» Удачи Вам и всех благ! С уважением, Людмила К.