Избавление от панических атак

Олеся 30.01.2012

Здравствуйте! меня зовут Олеся, мне 30 лет. Паническими атаками я уже страдаю около 8 лет, конечно что это именно они я узнала только года два назад, сходив на приём к психиатру. Не живу, а существую. Не могу создать семью, родить детей, живу с родителями, честно измучила и себя и близких. И что самое страшное с каждым годом становится всё хуже. Врач мне прописал сильные антидеприсанты. Пила я их пол года, как врач сказала, на этот период стало получше, но когда я их перестала пить, стало ещё хуже, я думала сойду с ума. Помогите пожалуйста! Что мне делать? Руки уже опускаються.

Бакулин Павел Анатольевич

Если хотите приходите, у меня бцло несколько клиентов с паническими атаками. Даже сейчас есть одна. Лечение не медикоментозное. если что звоните