Почему меня не любит сестра

natalia 29.01.2012

Здравствуйте.Мне 38 лет.Замужем,3-ое детей.Ми с сестрой,она старше на 4,5 года,сейчас живем в разних городах,я за ней скучау,люблю ее.Часто звоню ей,она приежает ко мне.Вот только,все всегда заканчваетя плохо.Очем би ми не начали разговаривать,все сводится к тому что,я плохая,упреки,обиди.только помнит что она для меня делала.что мне все дается в жизни легко.Мне постоянно приходиться оправдиваться перед ней,стараюсь не посорится,сказать что не правилно меня понимает,что хочу просто хороших с ней отношений,но как только я питаюсь ее разубедить она кидает мне трупку телефона.Видя что вияснения отношений не прводят не к чему хорошему. предлагала просто забит старие обидиди и просто любит друг-друга,но нет никаких резултатов,как буд-то ей просто хочется что би я мучилась.мне больно до слез.Проходит время я невидерживаю звоню ей снова,она как ни вчем небивало со мной разговаривает.А если не позвоню я от нее звонка не дождаться. я не понимаю почему она так со мной поступает,почему ей не страшно меня потерять? как мне до нее достучаться?неужели просто прекратить общаться?

Путь
психолога
Где психологу брать
клиентов в 2026 году
Обучение от Все Психологи

Здравствуйте,Наталья!

Вы конечно переживаете это чувствуется по письму.

Вашей сестре тяжело с вами общаться в таком формате который вы ей предлагаете. Для дружелюбного общения необходимы общие интересы.

Утвердительные рассказы о событиях которые актуальны для вас двоих.

Возможно вы обе конкурируете между собой.

Для того чтобы лучше понять ситуацию и найти выход ,запишитесь на консультацию и мы проясним причины и найдем выход.

С уважением.