Почему меня не любят а видят только тело?

Gulshara 18.11.2010

Мне 42 года, живу одна,есть дочь,

меня не любят ни кто- все хотят только мое тело.я понимаю что не девочка ,я не хвастаюсь,не заношусь... но мне уже противно слышать "у тебя такая фигурка",что будет если я разжирею и т.д.Работаю ели свожу концы с концами- человек который мне нравиться занимается только сексом и всё.... говорит у тебя такое тело аж любуется... но ни говорит что любит ни в чём не поможет...

что делать?

Никитина Марина Дмитриевна

Gulshara, вы пишете, что вас никто не любит...

И ничего не пишете о своей любви к мужчине, который вам нравится.

А почему вам мужчина МОЖЕТ ПРОСТО НРАВИТЬСЯ, а с его стороны (когда вы ему просто нравитесь) - это вас как то оскорбляет?

Мне показалось, что пока что у вас с ним все взаимно!

Какие к нему претензии?

Может проблема в вас?

Фазлеева Татьяна Шамильевна

Gulshara, здравствуйте.

По-моему очень хорошо, что вы в свои годы выглядите хорошо. И именно это подчеркивает ваше окружение.

А мужчина?

может стоит с ним поговорить об этом. обозначить, что вам важно и что вы хотите? Если расходитесь по ценностям, значит не ваш мужчина.

А свою фигуру цените. не каждому дано это.

Т.Ш.

Здравствуйте, Gulshara!

Формулировка "Никто меня не любит, все замечают только моё тело" точно не отражает реальности. Люди вокруг Вас очень разные, и точно не могут вести себя одинаково. Но могут демонстрировать похожие реакции на Вас, если Вы что-то такое о себе транслируете, что вызывает именно эту реакцию. Причём транслируете, скорее всего, не сознательно, а неосознанно, через невербальные каналы. Но это точно реакция на Ваше "послание", а не одинаковый "дефект" в окружающих Вас мужчинах. Чтобы это исправить, надо понять, что Вы такое транслируете и почему, а дальше думать, какое послание мужчинам Вы хотели бы транслировать, и думать, как это изменить. Неосознанные сигналы всегда "считываются" окружающими и имеют для создания их представления о Вас большее значение, чем то, что Вы о себе им говорите и что делаете. Всего наилучшего, Елена.

Здравствуйте, Gulshara!

Важно понять, как Вы так выстраиваете отношения с мужчинами, что они не видят Ваших потребностей и не стараются их удовлетворить. Что Вы для этого делаете? Вы можете поисследовать это на очной консультации со специалистом. С уважением, Татьяна.

     Здравствуйте, Gulshara! А с чего Вы решили, что он может читать Ваши мысли??? Вы об этом напрямую говорили, что Вам приятно будет его материальная поддержка и внимание как к  любимой женщине? И даже сказать, что были в ювелирном магазине и хотите одну вещицу от него в подарок ко дню своего рождения!?! (Как пример!) Что на самом деле - Вам это неприятно или стыдно говорить, но денег не хватает ни на то, ни на другое, - при этом преодолеть свой стыд и смотреть ему периодически в глаза!!! И посмотрите, что со временем станет происходить? Правда надо это сказать не менее трех раз с некоторой периодичностью, выберите сами. Чем прямее и не двусмысленнее Вы станете говорить, - тем более четкий ответ или ответную реакцию Вы узнаете! Есть такое выражение:"Не бойся выражать свои чувства и отношение, ибо, ты будешь знать кто и как к тебе относится!" Зная свои потребности - начинайте стремиться к их удовлетворению, с чего нужно начать - это позволить себе это уже иметь, что Вы этого достойны, а затем, через намеченные шаги - действовать в этом направлении, зная, что если это касается не только Вас, а отношений с другим человеком, то важно с ним разговаривать, слышать и чувствовать друг друга, относиться  с уважением, не зависимо от точек зрения: совпадают они или нет! И в этом направлении двигаться дальше... И еще, то что написано - это не панацея, возьмите только то, что внутренне откликается у Вас! Всего Вам доброго. С уважением Людмила К.