Как начать жить?

мария 29.01.2012

Как дальше жить?Руки опущены.А бороться с этой жизнью,с людьми, с принципами и с этой повседневной обыденностью нет просто желания.Вот как? Очень часто стало проявляться безразличие.Нет,не апатия,а именно безразличие.Мне стало все равно на окружающих меня людей,мне все равно на будующее..просто все равно.Я все делаю только потому что знаю-надо.Знаю что есл не сделаю того или иного я получу втык.Если это сложный период ,то он что то затянулся...на пару лет.Мне надоело быть в повторе всего этого.

жизнь человека я сравниваю с некой пружиной или,вернее, спиралью,которая от низа к верху становиться все шире и шире.Вся эта спираль это жизнь человека,все его шаги,достижения..ит.д.Так вот я застряла на одной точке.Все события мне знакомы.Вернее я знаю как что закончиться.Мне стало не интересно.Мало эмоций что ли?Я оочень давно не испытывала такое чувство ,как удивление..

Как это исправить это?Как начать жить?Как дышать,любить как все остальные люди?

Ваше ключевое слово "бороться". Выясните, против чего и ЗАЧЕМ Вы боретесь. Ведь такая тактика и правда забирает массу сил. Станьте аблюдателем, изучите мир. Старайтесь не думать категориями "черное-белое".

Доверьтесь миру, чаще загадывате желания. Общайтесь с самыми разными людьми - они помогутубедиться, что мир разнообразен.

Вы устали. Найдите для себя ресурсное занятие: прогулки на природе, хобби...и пускай весь мир подождет. Уделите внимание себе.

Удачи!