Хочу найти работу есть сын не кому доверить но при этом не знаю и как с чего начать пропал интерес к гигиене частично , очень хочется , самой поднять сына помощи просить не у кого , но в то же время сдаюсь , как то всё 🤦♀️ не депо наверное звучит
3200 ₽ -20%
60 Долларов США
Здравствуйте, Влада,
Кажется, вы в состоянии смятения и находитесь в очень непростых жизненных обстоятельствах.
Вы пишите, что:
- хотите найти работу (опишите, пожалуйста, какие у вас с этим возникают сложности)
- хотите самостоятельно поднять сына, так как помощи нет со стороны (сочувствую, это правда очень сложно растить ребёнка без поддержки. Пожалуйста, опишите больше об этом, чтобы мы могли, возможно, что-то порекомендовать).
- А также, вы замечаете, что ваше состояние вызывает тревогу - пропал интерес к гигиене. Это, возможно, говорит об ухудшении вашего психологического состоянии.Пожалуйста, опишите больше подробностей вашего психологического состояния, чтобы получить более корректную обратную связь по этой части вашего сообщения.
Я понимаю, что сейчас в вашей жизни все не просто и вы ищете помощи и поддержки специалистов на этом сайте.
И это хорошее место, чтобы получить отклики и рекомендации и получить первоначальное представление о том, как двигаться дальше.
Пожалуйста, сформулируйте ваши затруднительные обстоятельства и ваш вопрос более подробно, например, в ответе на мой ответ, чтобы получить полезные рекомендации и отклики.
Если вам понадобится личная консультация, пожалуйста, обращайтесь.
С уважением,
Архипова Марина
гештальт-терапевт,
семейный психолог
Влада, здравствуйте.
Читаю ваше сообщение и чувствую, как много в нём боли, усталости и одновременно — огромной любви к сыну и ответственности за него.
«Очень хочется самой поднять сына, помощи просить не у кого» — в этих словах столько силы и в то же время одиночества.
Вижу, как вы пытаетесь справиться со всем в одиночку, и понимаю, насколько это выматывает. Потеря интереса к гигиене, ощущение, что сдаётесь, — это не слабость, а сигналы вашего организма и психики: «Хватит! Мне нужна поддержка, мне нужен отдых».
Вы не одна в этих переживаниях. Давайте вместе попробуем найти точки опоры — те маленькие шаги, которые помогут вам почувствовать себя чуть лучше и увереннее, даже когда кажется, что сил больше нет.
С теплом и поддержкой, Зарина
Клинический психолог, гештальт-терапевт