Даже поговорить не о чем, просто секс и всё

Алёна 28.01.2012

Здравствуйте Алексей. Хотела спросить у вас совета так как сама не в силах разобраться в сложившейся ситуации.Вообщем то познакомилась два месяца назад с парнем,возникла взаимная симпатия,мне 18 а ему 31 год. После того как типа наши "отношения" перешли на другой уровень (занялись сексом) он рассказал мне что у него есть жена с которой живёт два года и дочка которой годик. Я конечно была шокированна услышанной ситуацией,но меня впринципе отношения наши устраивали мне с ним было хорошо да и ему со мной поэтому менять ничего не стала. Спустя месяц о моём существовании узнает жена т.к как я отправила ему смс на телефон жена прочитала случайно,он закатывает мне истерику так как заранее была договарённость о том что бы я не звонила,не писала,когда он сможет и захочет наберёт сам. Но я решила таким образом напомнить о себе так как чувства уже переходили в влюблённость. Всё же потом мы увиделись чисто случайно, с тех пор так же переодически видемся. Но уже даже поговорить не о чем,просто секс и всё. Ну как я считаю что он со мной лишь из за секса, хотя впринципе я во многом тоже из за этого только с ним,так как в постеле с ним всё устраивает. Но я девушка,мне хочеться намного больше внимания хотя и понимаю что у него жена и что отношений никаких в будущем у нас не будут. Так вопрос такой : По описанной ситуации можете сказать испытывает хоть какие то чувства ко мне либо просто секс? и почему он начал снова со мной обаться даже после того как жена узнала? и вообще,пока мои чувства не возросли может все отношения прекратить пока он сам меня не кинул?и вообще как вы думаете эти отношения не к чему хорошему не приведут?

Алена! Ему нужен просто секс, больше ничего. Вы нужны для снятия напряжения, так в отношении с женой там еще нужно кое-что другое. Хватит быть, простите меня за сравнение, "подстилкой".  Опыт получили отношния с мужчиной, теперь можно и подумать о своей жизни.

Удачи!!!!