Что нужно сказать родителям?

Денис 28.01.2012

Посоветуйте что лучше будет сделать либо сказать родителям моей будующей половинке,для того чтобы я начал встречатся с ней. Дело в том что её родители и родственники боятся за то что она попадёт так называемую "не ту компанию". Но я отличный добрый и отзывчивый парень. но её родители и близкие ей не разрешают прогуливатся дальше определённого микрорайона,если она уходит куда либо без разрешения либо оповещения,у них начинается скандал между собой. И девушка в огромном огорчении... я конечно понимаю то что это забота родительская,но не на столько же...

Подскажите пожалуйста,что делать и как быть....

Здравствуйте, Денис.

Вам стоит познакомиться с родителями вашей девушке и показать им что вы "отличный добрый и отзывчивый парень." и вам можно доверять и тогда , возможно, они изменят свое мнение и будут спокойнее относиться к вашим совместным с вашей"половинкой" прогулкам. Желаю удачи.

Здравствуйте, Денис! Это хорошая идея - познакомиться с родителями девушки, если она не против. Это не обязательно снимет их тревогу, но попробовать можно. Они могут Вам выставить определенные условия (например, гулять только до 10 вечера и у них на глазах). Вы, к сожалению, не пишете сколько лет Вам и Вашей девушке. Но иногда возраст не имеет значения. Родители могут не хотеть отпускать своего ребенка во взрослую жизнь в любом возрасте.