ЧС в Тарбагатайском районе

ерсин 22.03.2010

Уважаемые коллеги! Пишет Вам д.м.н. Жунусов Ерсин Турсынханович. Никак не могу найти функционирующий сайт общества КП РК, мне нужен контакт с председателем. Суть моего вопроса заключатеся в том что из-за наводнений жители некоторых сел Тарбагатайского района сильно пострадали, эвакуированы в районный центр, размещены в школах, дет/садах. Требуется добровольная помощь (горячее питание, одежда, медикмаменты, палатки и т.д.).

Исполнительными органами оказывается всяческая помощь, жертв нет, но каждый из нас обязан помощь, тем более кто там родился. Как связаться с руководством КП РК. Мои данные: Жунусов Ерсин Турсынханович, руководитель отдела хирургии Республиканского научного центра неотложной медицинской помощи. 8-777-100-52-34, дом тел. 87172-31-85-56, раб тел: 8-7172-70-29-15

Садыкова Айгуль Жасулановна

Ерсин Турсынханович! Как расшифровывается КП?

Чеботникова Виктория Владимировна

Здравствуйте, Ерсин Турсынханович!

Я к сожалению, тоже не знаю как расшифровывается КП. Очень тронута Вашим участием в происходящем. Думаю, что все контакты есть в справочной службе. Я знакома с коллегой из Астаны, членом Казахской Ассоциации Психологов, возможно она сможет дать Вам нужные контакты. Абдрашитова Татьяна 87014417674, 87172-32-48-05. Всего Вам доброго в Вашем человечном и гуманном деле.

Никитина Марина Дмитриевна

"ОБЩЕСТВО КРАСНОГО ПОЛУМЕСЯЦА РК" ...

АЛМАТЫ, 050010, УЛ. КУНАЕВА, 86,
Тел.: 2916291, 2918151
Факс: 2918172
E-mail: kazrc@inbox.kz
URL: http://www.redcrescent.kz