Помогите разобраться

Катюшка 27.01.2012

Здравствуйте я общаюсь с парнем 6 лет, мне уже 21 ему 22, мы дружим, бывало такое, что мы спали вместе он меня обнимал была нежность. но не больше…мы всегда сним вместе… каждый день созваниваемся, видимся, отдыхать ездим вместе… когда подружка моя снами не общалась… мы вобще были как не розлей вода, сейчас он на подругу трошки злиться что мы сней хорошо общаемся, бывает ее оскорбляет, но темнемение со мной всегда, у меня дома он уже как свой человек, мать говорит что он по характеру похож на моего отца, все уверены что у нас симпатия я у него спрашивала он сказал мы друзья при этом начал вести себя по другому иногда молчит когда меня проважает… бывает ночью, когда мы просто остаемся у меня когда он выпевший, говорит что ему хорошо рядом со мной, под утро тоже просыпаеться обнимает, и при этом мы друзья, как назвать эти отношенния? и кто я для него?

Здравствуйте, Катюша! В отношениях всегда сложно когда нет понимания но есть вопрос который очень хочется задать. Кто он для тебя? Какие у вас с ним отношения? Каких отношений хочешь ты?

Желаю удачи. С ув. Ирина