Нет сил учиться в колледже и много долгов по учебе: стоит ли брать академический отпуск?

Лиля (19 лет) 16.03.2026

Учюсь в колледже и уже нет ни каких сил учится много долгов и проблемы со здоровьем и поэтому много пропускаю пар но учиться и исправлять долги вообще нет сил и желания, вроде бы и до лета совсем немного но хочется все равно уйти в академ хоть и потеряю время но ничего делать не могу , очень тяжело на душе, лень мною управляет и знаю что я не смогу закрыть долги и легче в академ уйти