Семейные отношения

Татьяна 26.01.2012

Подскажите пожалуйста!Мне 28 лет.Мужу 30. Живем вместе 7 лет. Всю жизнь со мной он пил и бил меня,но бил сначала он редко. Потом он стал переписываться на сайте одноклассников с девушкой говорить ей комплименты и рассматривать ее фото. Я потребовала чтоб он ее убрал из друзей ,сначала он это сделал ,но на следующий день опять добавил. Когда я сказала что хочу с ней пообщаться он разрешил ,а когда отправила сообщение он чуть ли мне не врезал!!У меня вопрос может он ее полюбил?

Здравствуйте,Татьяна.Ваш муж не умеет любить.Вы это могли заметить на себе.А в интернете он просто флиртует,так как ему кажется,что ,раз Вы терпите побои,значит он особенный,ценный,и хочет подкрепить эту установку.Просто имеет желание повысить свою котировку.Всего доброго,