Здравствуйте,была в браке 6 лет все было нормально в какой то момент появился мужчина на много старше,женат(жена в другом городе)
Начались тайные отношения хотя оба понимали что не собираемся уходить от своих половинок.Так и встречались,через год развелась с мужем, о чем очень жалею…
Уже год живем с этим мужчиной,в данный момент беременна от мужчины этого но ему ребенок не нужен и помогать не собирается,так как есть жена и он не собирается от нее уходить…
Я не понимаю как быть дальше ? В итоге я осталась одна с ребенком…что теперь делать чувствую себя одинокой и думаю что больше никогда не кого не встречу…