Боюсь того, что буду жалеть об этом всю жизнь

Наталья 26.01.2012

Здравствуйте, меня зовут Наталья, мне 18 лет (в июне будет19). Два месяца назад меня познакомили с Андреем, ему 23. У нас завязались отношения, он приглашал меня в гости, но видимся мы довольно редко (учеба). Дело в том, что он хочет заняться со мной любовью, говорит об этом постоянно. Он психует и обижается когда я прошу его подождать, чтобы узнать друг друга получше. Я девственница и мне сложно решиться, я боюсь потом жалеть о случившимся, ведь я его почти не знаю. Терпеть долго он не намерен, это видно. А как обьяснить ему я не знаю. Неужели он так меня и не поймет? А если это только увлеченность и любви нет и не будет, может не стоит начинать половую жизнь с этим человеком?? Помогите разобраться, заранее спасибо.

Здравствуйте,Наталья.У него к Вам абсолютно потребительское отношение.Тем более,Вы видитесь редко ,а тема всего одна и ориентирована на удовлетворение инстинкта.Ваша осторожность совершенно справедлива.Человек надежный и с серьезными намерениями никогда не начинает с постели.Мудрости Вам!

Добрый день, Наталья! Я полностью присоединяюсь к словам моего коллеги, ответившего раньше меня. Мы - люди, и от животных отличаемся тем, что секс у нас вторичен. А первичны - высокие духовные взаимоотношения: любовь, дружба, в которую входят такие понятия как взаимопонимание, взаимовыручка и взаимоподдержка. Если отношения мужчины и женщины строятся на этих понятиях, у их отношений есть будущее и они будут счастливы. Если нет - такие отношения дисгармоничны. Вы видите  все это в ваших отношениях? Если есть только стремление к сексу, делайте выводы. Настоящей Вам любви! Будьте счастливы!