Ребенок 2,5 года раньше играл в садике с детьми но после длительного больничного перестала играть
Играет одна сама с собой либо просто сидит на стульчике в обнимку с любимой игрушкой . Дома активная всюду дергает играть с ней просит .
Здравствуйте, Валерия.
До 3 лет дети играют со сверстниками рядом, но не вместе. Для раннего возраста другие дети - это объект, представляющий интерес. Совместная игра появляется позднее, после 3 лет.
Поэтому сейчас нет повода переживат. Ребёнок не плачет, сидит с игрушкой, значит, так ей комфортно. Дома ваша дочь активна, готова к взаимодействию, это очень хорошо. А с другими детьми она будет играть охотно только немного позже.
С уважением Горелова Екатерина.