Ребёнку 5 лет, не играет с детьми в саду

Анна (33 года) 05.06.2023

Добрый день! Моему ребёнку 5 лет. Ходим в сад редко, т.к.часто болеет. В группе общается с некоторыми детьми, в основном с теми, с кем видится на площадке. Есть у него несколько друзей. Воспитатель присылает фото из сада, где все детки кучками играют , а мой всегда в стороне ходит, сам по себе. Как изменить ситуацию ?

Коваленко Ангелина Александровна

Анна, а что сын по этому поводу говорит? Его не принимают или ему с ними не интересно ?